| Tempat asal: | daratan Cina |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Nomor model: | YP1001 |
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Paket kotak + gelembung atau disesuaikan |
| Waktu pengiriman: | 25-30days atau konfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 5000PCS/Bulan |
| Bentuk lampu: | Bunga Magnolia | Sumber Cahaya: | LED \lampu hemat energi |
|---|---|---|---|
| Bahan asesoris: | Aksesoris kaca untuk lampu gantung | Area iradiasi: | 20-25m2 |
| Gaya: | Modern | Modus kontrol: | Kontrol sakelar |
| Keuntungan: | Tahan karat\tahan lama\indah | Warna: | KEBIASAAN |
| Menyoroti: | custom chandeliers with large crystals,flexible woven mesh chandelier,warm white industrial chandelier |
||
| Application | Living Room, Hotel, Restaurant, Villa |
| Body Material | Glass |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Shade Material | Glass |
| Dimmer Support | Yes |
| Control Modes | Switch, Remote, Voice, Touch, App, Sensor |
| Lamp Size | Large |
| Product Dimension | 150×100×100 cm |
| Model Number | YP1001 |
| Luminous Flux | 90 lm |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Product Weight | 30 kg |
| Beam Angle | 270° |
| Warranty | 3 Years |
| Style | Modern Simple Luxury |
| Selling Units | Single item |
| Package Size | 25×25×25 cm |
| Gross Weight | 1.900 kg |
| Pieces per Carton | 1 |