| Tempat asal: | daratan Cina |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Nomor model: | P3655 |
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Paket kotak + gelembung atau disesuaikan |
| Waktu pengiriman: | 25-30days atau konfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 5000PCS/Bulan |
| Nama: | Lampu langit-langit modern | Kekuatan: | AC 110V-240V |
|---|---|---|---|
| Sumber yang dipimpin: | DIPIMPIN | Fitur: | Minimalisme |
| Bahan: | Semua tembaga + kaca tanah tangan yang dilapisi | Warna: | Emas \ Hitam |
| Aplikasi: | Rumah\hotel\komersial | ||
| Menyoroti: | modern island chandelier stainless steel,crystal chandelier lighting remote control,LED pendant light high brightness |
||
| Application | Living Room |
| Body Material | Stainless Steel |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 220V (±10%) |
| Color Temperature | 6000K (Daylight Alert) |
| Shade Material | Crystal |
| Control Mode | Remote Control, Switch Control |
| Features | High Brightness, Adjustable Height |
| Body Color | Gold, Other |
| Shape | Round |
| Warranty | 3-Year |
| Model Number | P3655 |
| Color Rendering Index | 90 |
| Product Weight | 12 kg |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Brand Name | YS |