| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | EPR |
| Nomor model: | ABM-WL085 |
| Kuantitas min Order: | 100set/<100 |
| Harga: | Factory price/Genuine retail price |
| Kemasan rincian: | Semua paket dikemas dalam karton kuning 5 lapis standar ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 5000 potong/potong per bulan |
| Ukuran tubuh lampu: | D90*H390 | Bahan: | aluminium + silikon |
|---|---|---|---|
| Jenis Barang: | Lampu Dinding | Modus kontrol: | Kontrol sakelar |
| Suhu Warna (CCT): | 4100k (putih netral) | Umur (jam): | 10.000 |
| Tegangan Masukan (V): | 110-240V | Garansi (Tahun): | 2 Tahun |
| Menyoroti: | modern alabaster wall lamp,minimalist living room wall light,spanish cloud stone corridor lamp |
||
| Design Style | Modern |
| Application | Living Room |
| Lamp Body Material | Copper |
| Shade Material | Alabaster |
| Shade Color | Off-White |
| Shade Shape | Cylindrical |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Light Source | LED |
| Bulb Base | PCB |
| Installation | Wall-mounted |
| Color Temperature | 3500K (Warm White) |
| Lifespan | 20,000 Hours |
| Dimmer Support | No |
| Control Mode | Switch Control |
| Warranty | 3-Year |
| Color Rendering Index | Ra80 |
| Luminous Efficiency | 60 lm/w |
| Luminous Flux | 1200 lm |
| Model Number | ABM-WL085 |
| Product Dimensions | D90*H390 mm |
| Product Weight | 5 kg |