| Tempat asal: | daratan Cina |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Paket kotak + gelembung atau disesuaikan |
| Waktu pengiriman: | 25-30days atau konfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 5000PCS/Bulan |
| Bentuk lampu: | Bunga Magnolia | Sumber Cahaya: | LED \lampu hemat energi |
|---|---|---|---|
| Bahan asesoris: | Aksesoris kaca untuk lampu gantung | Area iradiasi: | 20-25m2 |
| Gaya: | Modern | Modus kontrol: | Kontrol sakelar |
| Keuntungan: | Tahan karat\tahan lama\indah | Warna: | KEBIASAAN |
| Menyoroti: | custom chandelier for hotel lobby,contemporary petal staircase chandelier,warm white luxury living room chandelier |
||
| Body Material | Other |
| Light Source | Other |
| Input Voltage | AC 220V (±10%) |
| Color Temperature | 2700K (Soft Warm White) |
| Shade Material | Other |
| Support Dimmer | No |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Control Mode | Switch Control |
| Lighting Solutions Service | Lighting And Circuitry Design, Project Lighting Design |
| Warranty | Other |
| Color Rendering Index | 90 |
| Place of Origin | China |
| Product Weight | 50 kg |
| Style | Luxury |
| Color | Gold |
| Type | Pendant Chandelier Lamp |
| Design | Customized Designs |
| Size | Custom Size Accepted |