| Tempat asal: | daratan Cina |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Nomor model: | MCP--D3335 |
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Paket kotak + gelembung atau disesuaikan |
| Waktu pengiriman: | 25-30days atau konfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 5000PCS/Bulan |
| Nama: | Lampu Gantung Kristal Kustom Hotel Mewah | Gaya: | Modern/Kontemporer |
|---|---|---|---|
| Berlaku: | Hotel Mewah Tangga | Bahan Bodi Lampu: | Lampu LED |
| Modus kontrol: | Kontrol Pengalihan, Kontrol Jarak Jauh | Melayani: | OEM ODM |
| Bahan kristal: | Kristal Ungu | ||
| Menyoroti: | Luxury golden leaf chandelier,Grand staircase pendant light,5-star hotel lobby chandelier |
||
| Application | Hotel |
| Body Material | Metal, Glass, Crystal |
| Light Source | LED |
| Input Voltage | AC 85-265V |
| Color Temperature | 2700K (Soft Warm White), 3500K (Warm White), 4100K (Neutral White) |
| Support Dimmer | Yes |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Control Mode | Switch Control, Remote Control, Sensor Control, App Control |
| Bulb Base | E14 |
| Luminous Flux | 500 lm |
| Color Rendering Index | 80 Ra |
| Beam Angle | 360° |
| Warranty | 5-Year |
| Installation | Suspended Mounted |
| Product Weight | 10 kg |
| Style | Art Decor |