| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | ABM-YT-251208 |
| Kuantitas min Order: | 100set/<100 |
| Harga: | Factory price/Genuine retail price |
| Kemasan rincian: | Semua paket dikemas dalam karton kuning 5 lapis standar ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 5000 potong/potong per bulan |
| Ukuran tubuh lampu: | D28*T171CM | Bahan: | Gel silika + tembaga |
|---|---|---|---|
| Suhu Warna (CCT): | 2700k (putih hangat lembut) | Sumber Cahaya: | DIPIMPIN |
| Tegangan Masukan (V): | AC 85-265V | Umur (jam): | 30000 |
| Nama Produk: | Lampu Berdiri Lantai | Warna Terang: | Lampu 3-warna/dimmable |
| Menyoroti: | faux marble floor lamp,classic marble sculpture lamp,living room marble ornament light |
||
| Input Voltage | AC110-240V |
| Application | Hotel, Residential |
| Light Source | LED |
| Color Temperature | 3000K (Soft Warm White) |
| Lifespan | 50,000 Hours |
| Luminous Efficiency | 90 lm/w |
| Color Rendering Index | 90 Ra |
| Design Style | Modern |
| Lamp Body Material | Marble |
| Shade Material | Marble |
| Control Mode | Switch Control |
| Dimmer Support | Yes |
| Lamp Size | 45×165cm |
| Base Type | E27 |
| Warranty | 3-Year |
| Product Weight | 8 kg |