| Bahan Tubuh: | Pualam | Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
|---|---|---|---|
| Suhu Warna (CCT): | 3500K-6500K | Sumber Cahaya: | DIPIMPIN |
| Indeks Rendering Warna (Ra): | 90 | Sudut Balok (°): | 360 |
| Gaya: | Klasik Mewah | Bahan peneduh: | Pualam |
| Tegangan Masukan (V): | 110V-240V | Fluks Cahaya Lampu (lm): | 80 |
| Umur (jam): | 50000 | Modus kontrol: | Kontrol sakelar |
| Layanan solusi pencahayaan: | Desain pencahayaan dan sirkuit, Gambar dan desain ringan, Desain pencahayaan proyek, Penjualan grup | program aplikasi: | Hotel, Rumah, Villa, Resor, dll |
| Aplikasi: | Untuk penggunaan dalam ruangan saja | Layanan gratis Desain gratis: | Desain Gratis |
| Garansi (Tahun): | 5 Tahun | Sertifikat: | CE/ROHS/VDE//SAA |
| Menyoroti: | Lestari marmer serpihan salju Nordic,E26 lampu lentera liontin,Desainer modern ruang makan lampu gantung |
||
| Aplikasi | Ruang Tamu |
|---|---|
| Bahan Badan | Basis Perangkat Keras+ABS |
| Sumber Cahaya | LED |
| Tegangan Input | AC 85-265V |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Hangat) |
| Bahan Kap Lampu | Marmer |
| Mendukung Peredup | Tidak |
| Masa Pakai | 50000 Jam |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Fitur | Tinggi yang Dapat Disesuaikan |
| Warna Badan | Hitam |
| Basis Bohlam | LED |
| Bentuk Kap Lampu | Bulat |
| Bentuk | Panjang |
| Ukuran Lampu | Kecil |
| Dimensi Produk | T70CM |
| Nomor Model | BC-4877 |
| Fluks Cahaya Lampu | 5000 lm |
| Indeks Rendering Warna | 95 Ra |
| Sudut Sinar | 100° |
| Garansi | 3 Tahun |
| Unit Penjualan | Item Tunggal |
|---|---|
| Ukuran Paket | 120×120×120 cm |
| Berat Kotor | 15.000 kg |
| Potongan per Karton | 1 |
| Dimensi Kemasan | 30×55×80 cm |
| Berat Produk | 15 kg |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |