| Tempat asal: | daratan Cina |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Nomor model: | ETL2609 |
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Paket kotak + gelembung atau disesuaikan |
| Waktu pengiriman: | 25-30days atau konfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 5000PCS/Bulan |
| Sumber Cahaya: | DIPIMPIN | Aplikasi: | Rumah |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Logam | Sudut Balok (°): | 360° |
| Indeks Rendering Warna (Ra): | 80 | Suhu warna: | 3000K/4000K/6000K |
| voltase: | AC 110V-240V~50/60Hz | ||
| Menyoroti: | Lestari kristal mewah Italia,Pencahayaan Pendant Kaca Modern,Hotel langit-langit kristal lentera |
||
Lampu gantung kaca modern ini menggabungkan keahlian Italia yang semarak dengan desain kontemporer, menampilkan tabung kaca Murano yang elegan dan pilihan warna yang dapat disesuaikan. Lampu gantung ini memadukan kesederhanaan Nordik dengan kemewahan Venesia untuk menciptakan pusat pencahayaan yang menakjubkan untuk interior premium.
Ideal untuk lobi hotel, restoran mewah, ruang tamu, pintu masuk, dan ruang butik. Sempurna untuk interior hunian di mana lampu gantung kaca Murano buatan tangan yang berwarna-warni berfungsi sebagai titik fokus mewah.
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang Tamu |
| Bahan Bodi | Besi |
| Sumber Cahaya | LED |
| Tegangan Input | AC 220V( ± 10%) |
| Suhu Warna | 3500K (Putih Hangat) |
| Bahan Kap Lampu | Plastik |
| Mendukung Peredup | Tidak |
| Masa Pakai | 50.000 Jam |
| Mode Kontrol | Sakelar, Remote, Suara, Sentuh, Aplikasi, Kontrol Sensor |
| Warna Bodi | Hitam, Emas, Putih, Cokelat |
| Dimensi Produk | D60cm |
| Nomor Model | ETL2609 |
| Indeks Rendering Warna | 80 |
| Sudut Sinar | 120° |
| Berat Produk | 2kg |
| Garansi | 5 Tahun |
Unit Penjualan: Item tunggal
Kami menawarkan layanan kustomisasi yang komprehensif untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda:
Untuk produksi yang disesuaikan,silakan hubungi kami!
Kami merasa terhormat Anda tertarik dengan produk ZSHONORHIGH, SIDEREAL kami. Kami telah mencari distributor untuk menjual produk kami di pasar lokal Anda.