| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | EPR |
| Nomor model: | ABM-0146 |
| Kuantitas min Order: | 100 set/<100set |
| Harga: | Factory price/Genuine retail price |
| Kemasan rincian: | Semua paket dikemas dalam karton kuning 5 lapis standar ekspor |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t, |
| Menyediakan kemampuan: | 5000 potong/potong per bulan |
| Bahan: | Baja Tahan Karat | Suhu Warna (CCT): | 5000K (Siang hari) |
|---|---|---|---|
| Modus kontrol: | Kontrol sakelar | Tegangan Masukan (V): | AC 85-265V |
| Berat Produk(kg): | 55kg | Warna Tubuh: | putih/Hitam |
| Garansi (Tahun): | 2 Tahun | ||
| Menyoroti: | Lestari restoran Nordik gaya industri,lampu gantung hotel komersial dengan satu kepala,lampu meja modern untuk toko |
||
| Bahan Badan | Akrilik |
| Sumber Cahaya | LED |
| Tegangan Input | AC 85-265V |
| Suhu Warna | 5000K (Siang Hari) |
| Bahan Kap Lampu | Akrilik |
| Mendukung Peredup | Ya |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Garansi | 1 Tahun |
| Dimensi Produk | 22 |
| Nomor Model | 12 |
| Fluks Cahaya Lampu | 70 lm |
| Sudut Sinar | 90° |
| Spesifikasi Produk | Dapat Disesuaikan |
| Pcs/Karton | 1 |
| Dimensi Kemasan | 55 |
| Tempat Asal | Cina |
| Berat Produk | 2 kg |
| Pilihan Warna Cahaya | Putih Kecil 25cm, Hitam Kecil 25cm, Tembaga Merah Kecil |
| Jenis Sumber Cahaya | Lampu LED |
| Sumber Daya | AC |
| Area Irradiasi | 10 m² - 15 m² |
| Bahan Kimia yang Sangat Diperhatikan | Tidak Ada |
| Tipe Basis | E27 |
| Unit Penjualan | Item Tunggal |
| Ukuran Paket per Batch | 99×99×99 cm |
| Berat Kotor per Batch | 55.000 kg |