| Tempat asal: | daratan Cina |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Nomor model: | ETL2608 |
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Paket kotak + gelembung atau disesuaikan |
| Waktu pengiriman: | 25-30days atau konfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 5000PCS/Bulan |
| Sumber Cahaya: | DIPIMPIN | Aplikasi: | Rumah |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Logam | Sudut Balok (°): | 360° |
| Indeks Rendering Warna (Ra): | 80 | Suhu warna: | 3000K/4000K/6000K |
| voltase: | AC 110V-240V~50/60Hz | ||
| Menyoroti: | Lampu gantung biru dongker dengan finishing kuningan,lampu gantung modern untuk ruang tamu,Pencahayaan ruang makan buatan tangan dengan garansi |
||
| Aplikasi | Hotel, Lobi, Loft, Restoran, Vila, Pub, Gereja |
| Bahan Badan | Besi |
| Sumber Cahaya | LED |
| Tegangan Input | AC 165-265V |
| Suhu Warna | 2700K (Putih Hangat Lembut) |
| Bahan Kap Lampu | Kaca |
| Dukungan Peredup | Tidak |
| Masa Pakai | 40.000 Jam |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Warna Badan | Emas, Krom, Kuningan, Lainnya |
| Bentuk | Persegi, Persegi Panjang, Oval, Bulat |
| Ukuran Lampu | Sedang |
| Garansi | 3 Tahun |
| Dimensi Produk | D:60 CM |
| Nomor Model | ETL2608 |
| Indeks Rendering Warna | 80 |
| Sudut Sinar | 360° |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Berat Produk | 35 kg |
| Tempat Lampu | E12 / E14 |
| Tegangan | 110-130V/220-240V |
| Bahan Utama | Besi + Kaca |
| OEM/ODM | Tersedia |
| Sertifikasi | CCC, CE/UL |
| Waktu Pengiriman | 25-30 Hari |
| Transportasi | Melalui Laut, Udara, Ekspres |
| Unit Penjualan | Item Tunggal |
| Ukuran Paket | 68×68×24 cm |
| Berat Kotor | 35.000 kg |