| Tempat asal: | daratan Cina |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Nomor model: | ETL2607 |
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Paket kotak + gelembung atau disesuaikan |
| Waktu pengiriman: | 25-30days atau konfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 5000PCS/Bulan |
| Sumber Cahaya: | DIPIMPIN | Aplikasi: | Rumah |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Logam | Sudut Balok (°): | 360° |
| Indeks Rendering Warna (Ra): | 80 | Suhu warna: | 3000K/4000K/6000K |
| voltase: | AC 110V-240V~50/60Hz | ||
| Menyoroti: | lampu gantung prisma kaca fuchsia,lampu gantung besar,Dekorasi restoran lustre empire modern |
||
Lampu gantung air terjun kaca berlian ungu ini ideal untuk ruang tamu mewah, ruang makan, lobi vila, atrium hotel, restoran, suite hotel, lounge VIP, tangga, ruang acara, tempat pernikahan, bar, area lounge, dekorasi meja restoran, butik ritel, salon kecantikan, dan meja konferensi atau perjamuan.
| Aplikasi | Residensial, Komersial, Perhotelan |
| Bahan Bodi | Logam |
| Sumber Cahaya | LED |
| Tegangan Input | AC 85-265V |
| Suhu Warna | 3000K |
| Bahan Kap Lampu | Kaca |
| Mendukung Peredup | Tidak |
| Masa Pakai | 50.000 Jam |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Fitur | Pemasangan Mudah, Ketinggian Dapat Disesuaikan, Kecerahan Tinggi, Aman untuk Mata, Anti-Silau |
| Warna Bodi | Merah Muda, Emas |
| Basis Bohlam | E12/E14 |
| Bentuk Kap Lampu | Prisma |
| Bentuk | Kerucut Terbalik |
| Ukuran Lampu | Besar |
| Dimensi Produk | Dia 100cm x T 100cm |
| Nomor Model | ETL2607 |
| Fluks Cahaya | 800 lm |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Sudut Sinar | 360° |
| Berat Produk | 5 kg |
| Sertifikasi | CCC, CE, SAA |
| Garansi | 2 Tahun |
Kami menawarkan layanan kustomisasi yang komprehensif untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda:
Untuk produksi yang disesuaikan,silakan hubungi kami!
Kami merasa terhormat Anda tertarik dengan produk ZSHONORHIGH, SIDEREAL kami. Kami telah mencari distributor untuk menjual produk kami di pasar lokal Anda.