| Tempat asal: | daratan Cina |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Nomor model: | ETL2606 |
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Paket kotak + gelembung atau disesuaikan |
| Waktu pengiriman: | 25-30days atau konfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 5000PCS/Bulan |
| Sumber Cahaya: | DIPIMPIN | Aplikasi: | Rumah |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Logam | Sudut Balok (°): | 360° |
| Indeks Rendering Warna (Ra): | 80 | Suhu warna: | 3000K/4000K/6000K |
| voltase: | AC 110V-240V~50/60Hz | ||
| Menyoroti: | lampu gantung kaca dengan rangka logam,lampu gantung postmodern art deco,lampu air terjun untuk ruang makan |
||
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Aplikasi | Perumahan, Komersial, Perhotelan |
| Bahan Bodi | Logam |
| Sumber Cahaya | LED |
| Tegangan Input | AC 85-265V |
| Suhu Warna | 3000K |
| Bahan Kap Lampu | Kaca |
| Mendukung Peredup | Tidak |
| Masa Pakai | 50.000 Jam |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Fitur | Pemasangan Mudah, Ketinggian Dapat Disesuaikan, Kecerahan Tinggi, Aman untuk Mata, Anti-Silau |
| Warna Bodi | Amber, Emas |
| Basis Bohlam | E12/E14 |
| Bentuk Kap Lampu | Prisma |
| Bentuk | Kerucut Terbalik |
| Ukuran Lampu | Besar |
| Layanan Solusi Pencahayaan | Desain Pencahayaan dan Sirkuit |
| Garansi | 2 Tahun |
| DIY | Ya |
| Pemasangan | Pemasangan Gantung |
| Dimensi Produk | Dia 100cm x T 100cm |
| Nomor Model | ETL2606 |
| Fluks Cahaya | 800 lm |
| Indeks Rendering Warna | 80 Ra |
| Sudut Sinar | 360° |
| Spesifikasi Produk | Dapat Disesuaikan |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Berat Produk | 5 kg |
| Sertifikasi | CCC, CE, SAA |