| Tempat asal: | daratan Cina |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE,ROHS,FCC,PSE,CCC,UL,ISO9001,BSCI |
| Nomor model: | ETL2605 |
| Kuantitas min Order: | 10 buah |
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Paket kotak + gelembung atau disesuaikan |
| Waktu pengiriman: | 25-30days atau konfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 5000PCS/Bulan |
| Sumber Cahaya: | DIPIMPIN | Aplikasi: | Rumah |
|---|---|---|---|
| Bahan: | Perangkat keras + dolomit alami | Sudut Balok (°): | 270° |
| Indeks Rendering Warna (Ra): | 90 | Suhu warna: | 3000K/4000K/6000K |
| Voltase: | AC 110V-240V~50/60Hz | Dimensi Produk: | D650mm D800mm L1200mm |
| Menyoroti: | lampu gantung bunga LED putih,lampu gantung kristal bingkai logam,lampu langit-langit ruang pernikahan |
||
| Suhu warna (CCT) | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| Mode Kontrol | Kontrol jarak jauh, kontrol sensor, kontrol aplikasi, kontrol switch |
| Bahan tubuh | Kaca |
| Jaminan | 3 tahun |
| Tegangan Masuk | AC 85-265V |
| Sumber Cahaya | LED hemat energi |
| Berat produk | 100 kg |
| Bahan Bayangan | Kaca |
| Dukungan Dimmer | Ya, aku tahu. |
| Nomor Model | GL-CL-2025 |
| Nama merek | Hijau |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Aplikasi | Hotel |
| Sudut balok | 180° |
| Warna tubuh | Putih, Hitam, Lainnya |
| Dasar bohlam | G13 |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | 90 |
| Umurnya | 50,000 Jam |
| Dimensi Produk | 2400×1800 mm |
Kami menawarkan layanan kustomisasi yang komprehensif untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda:
Untuk produksi khusus,Silakan hubungi kami!