| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek: | ZSHONORHIGH, SIDEREAL |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | DY3835 |
| Kuantitas min Order: | 100 set/<100set |
| Harga: | Factory price/ Online selling price |
| Kemasan rincian: | Semua paket dikemas dalam karton kuning 5 lapis standar ekspor |
| Waktu pengiriman: | 25-30days atau konfirmasi |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 5000 potong/potong per bulan |
| Bahan Tubuh: | aluminium + akrilik | Suhu Warna (CCT): | 3000K-6000K |
|---|---|---|---|
| Modus kontrol: | Kontrol sakelar | Jenis Bohlam: | tambalan LED |
| Ukuran tubuh lampu: | 170*150mm | Berat Produk(kg): | 10kg |
| Tegangan Masukan (V): | AC 85-265V | Warna: | Emas |
| Fitur: | Tahan lama | Aplikasi: | Ruang tamu, villa, hotel, gedung kantor |
| Menyoroti: | lampu gantung tangga spiral dupleks,lampu langit-langit LED pernikahan merak,lampu gantung dekoratif akrilik |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan Bodi | Aluminium + Akrilik |
| Suhu Warna (CCT) | 3000K-6000K |
| Mode Kontrol | Kontrol Sakelar |
| Jenis Bohlam | Strip Cahaya Paralel Tegangan Konstan |
| Ukuran Bodi Lampu | 170*150mm |
| Berat Produk | 10 KG |
| Tegangan Input | AC 85-265V |
| DIY | Tidak |
| Masa Pakai | 50000 jam |
| Warna | Emas |
| Aplikasi | Ruang Tamu, Vila, Hotel, Gedung Perkantoran |
| Nama | Lampu Gantung LED |
|---|---|
| Watt | 3W/kepala |
| Tegangan | AC 85-265V |
| CCT | 3000K-6000K |
| Kepala / Bola | 3/6/8/10/12/15/24 (Disesuaikan) |
| Warna Kaca | Emas |
| Bahan | Akrilik |
| Aplikasi | Ruang Tamu / Kamar Tidur / Dapur |
| Item | Detail | Catatan |
|---|---|---|
| Ukuran | Ukuran Kustom | Desainer kami akan memberi Anda saran tentang ukuran yang tepat sesuai dengan ruang Anda. |
| Bahan | Besi, Kristal, Kaca | Bahan dapat dipilih, kami akan memberikan saran profesional sesuai dengan situasi sebenarnya. |
| Finishing | Kustom | Finishing dapat disesuaikan, jika ada warna tertentu yang ingin disesuaikan, silakan hubungi kami. |
| Garansi | 5 tahun | Penggantian seumur hidup. Jika ada masalah dengan lampu dalam waktu 5 tahun kami akan memberikan dukungan teknis gratis. |
| Sampel | Sampel finishing bahan | Sampel gratis, Anda hanya perlu membayar ongkos kirim. Dapatkan Sampel >>> |
| Gambar desain | Gambar desain gratis | Tim desain profesional kami dengan pengalaman lebih dari 20 tahun akan mendukung desain pencahayaan Anda. Dapatkan Gambar Gratis >>> |
Kami ingin menawarkan layanan profesional terbaik secara menyeluruh untuk Anda. >>> obrolan sekarang
Lampu yang bagus dapat membawa kehangatan dan kenyamanan tanpa akhir ke rumah Anda. Desain lampu kami unik, cahayanya lembut, dan kualitasnya sangat baik, membuat rumah Anda lebih menyenangkan. Beli sekarang, dan ada promosi khusus menunggu Anda!
Kami memiliki berbagai seri pencahayaan, termasuk kandelir, lampu meja, lampu dinding, dll., yang dapat memenuhi kebutuhan ruang dan fungsionalitas Anda yang berbeda. Pada saat yang sama, kami juga menyediakan layanan yang disesuaikan untuk menciptakan pengalaman pencahayaan yang unik bagi Anda.
Ukuran lain dapat disesuaikan. Kami dapat menyesuaikan ukuran, jumlah kepala, warna, dan bahan sesuai dengan persyaratan spesifik Anda. Jika Anda perlu menyesuaikan, silakan hubungi kami!
Perlu produksi kustom? Klik di sini untuk menghubungi kami!
Kirim pertanyaan, hubungi kami, dan kemudian Anda dapat memperoleh sampel!
(Harap hubungi layanan pelanggan untuk mempelajari proses pengumpulan sampel)
(Harap pastikan untuk mengisi nama, alamat, kode pos, dan nomor telepon Anda untuk pengiriman!)
Kami merasa terhormat Anda tertarik dengan produk ZSHONORHIGH, SIDEREAL kami. Kami sedang mencari distributor untuk menjual produk kami di pasar lokal Anda.